Как кошка с собакой: отношения Марии и Ольги Шукшиных

Мария Шукшина

Светская хроника в последнее время такова, что светлое имя великого российского писателя и режиссера Шукшина отошло на второй план, но зато его имя в лице старшей дочери Марии Шукшиной стало синонимом скандальных историй.

А ведь был бы жив легендарный Василий Шукшин, все б могло быть по другому, но после ухода из жизни писателя семья развалилась.

Вдова, Лидия Николаевна постоянно участвовала в скандалах, а родные сестры Мария и Ольга вообще перестали общаться и их отношения иначе не назовешь, как кошка с собакой.

Лидия Шукшина-Федосеева, заведя любовные отношения с бывшим продюсером группы «На-На», » пошла во все тяжкие и втянула себя, обеих дочерей в серию скандальных историй, которые с удовольствием подхватили на телевидении. То она переписывала не него квартиру, то судилась с Бари Алибасовым из-за того,  что ее заставили подписать дарственную на квартиру. В судебные дрязги были подключены все родственники, в том числе Мария и Ольга. Продюсер стал личным врагом сестер и в конечном счете был громкий развод. на котором не одну передачу сделали телевизионщики.

Мария Шукшина против сестры

В это время Мария Шукшина была занята своей жизнью и карьерой. Вроде бы средняя дочь активно снималась в фильмах и сериалах, но потом ее немного переклинило, и она буквально стала «в каждой бочке затычка». В разгар коронавируса она выступала против вакцинации, а теперь взялась за всех своих бывших коллег, которые выступили против спецоперации. При этом Мария не скупится на оскорбления, чем вызывает двойственное отношение к себе.

Чем же была занята младшая дочь Шукшина? Ольге не повезло, она долгое время скиталась в поисках самой себя, жила за рубежом, а еще она посвятила целых 15 лет службе в монастыре. Теперь же младшая наследница занимается мамой, ведь Федосеева-Шукшина больше не может обслуживать сама себя.

Ольга Шукшина

По идее сестры должны были найти общий язык, ведь мама у них одна. Видимо, в семье есть и другие проблемы, которые вынуждают двух женщин практически не общаться. Как рассказывали сами сестры, старшая не доверяет младшей, а Мария уверена, что Ольга хочет использовать ее популярность, чтобы тоже стать знаменитой.

Есть у Лидии Шукшиной-Федосеевой и третья дочь Анастасия, которую она родила до брака с режиссером от киевского актера Воронина. Анастасия Воронина-Франсишку еще с детства не живет под одной крышей с семейством Шукшиных. По ее словам, она по пальцам одной руки может пересчитать встречи с родительницей. А в связи с февральскими событиями родственные связи вообще прекратились.

Сейчас уже вряд ли семья обретет прежнее единство. В ближайшую субботу у телеведущей Лере Кудрявцевой на ток-шоу «Секрет на миллион» придет Ольга Шукшина и мы узнаем много интересного в судьбе Шукшиных.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий