Как две капли воды: Рената Литвинова встречает юбилей мамы в Москве

Рената Литвинова в Париже

Для всех стало сюрпризом, когда на днях Рената Литвинова опубликовала видео, в котором она показала как едет в пургу по заснеженной российской трассе, однако, не смотря на все трудности она мчится в Москву. Оказывается звезда вернулась в Россию из-за дня рождения своей любимой мамы. Звезда, которая переехала в Париж год назад, неожиданно для всех приехала в Москву, чтобы отметить 85-летний юбилей своей родительницы.

Для Ренаты это было особенным днем. Ведь ее мама — человек, который всегда был рядом, поддерживал и верил в нее, даже когда никто другой этого не делал. Теперь, когда Рената стала звездой, она понимает, как важно иметь таких людей в жизни.

В личном телеграм-канале Рената показала фотографию с мамой, сопроводив ее теплыми словами: «Мама, с Твоим Днем Рождения». Поклонники были поражены сходством двух женщин — они были похожи друг на друга как две капли воды.

Но, несмотря на радость встречи с мамой, Рената все еще не хочет возвращаться в Россию на постоянное место жительства. Она чувствует себя более свободной и спокойной в Париже, где может работать и творить без лишнего давления со стороны общества и власти. Судя по всему, мама актрисы не пожелала вслед за ней бежать из страны.

Возвращение в Россию было для Ренаты ностальгическим воспоминанием о доме и любимых людях, которых она не видела так долго. Но теперь, когда она поздравила свою маму с днем рождения, порадовала ее, и провела несколько дней с семьей и друзьями, Рената собирается вернуться в Париж, где продолжит свою работу и творчество.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий