К больной раком Лайме Вайкуле приехала с поддержкой Алла Пугачева

Лайма Вайкуле

Кумир советских времен латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле сейчас находится в собственном доме, расположенном в курортной Юрмале на берегу Рижского залива. Писали, что рак молочной железы, с которым певица справилась более двадцати лет назад, весной вернулся и случился рецидив. Исполнительница хита «Вернисаж» была отправлена в США и прошла интенсивный курс химиотерапии.

Сейчас певица в угнетенном физическом и моральном состоянии вернулась домой, никуда не выходит , никого на принимает. Косвенным доказательством неважного состояния исполнительницы «Скрипач на крыше» является очередная отмена ее авторского фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala. Фестиваль в Юрмале Лайма Вайкуле отменяет в третий раз подряд отменила свой фестиваль. Пишут, что он перенесен на 2023 год.

«Больная раком Лайма Вайкуле совсем плоха. Прячется ото всех. Рядом с подругой находится Алла Пугачева», — появились сообщения в телеграм-каналах тревожные сообщения.

Одной из причин почему так срочно Примадонна переместилась в Юрмалу возможно является тот факт, что она приехала поддержать 68-летнюю подругу. Она традиционно поселилась в вилле «Марта», которая находится рядом с домом Вайкуле.

Арендованная Аллой Пугачевой и супругом Максимом Галкиным вилла не дешевый вариант. Стоимость проживания на летний период составляет 100 тысяч евро в месяц. Территория включает в себя особняк, спа-комплекс, теннисный корт и дом для охраны. Есть четыре отдельные спальные комнаты, кинозал, библиотека и зимний сад. Пишут, что семейству Примадонны аренда обходиться значительно дешевле из-за хороших отношений с хозяином и их постоянства.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий