Известный журналист высказал мысль о возвращении Галкина в Россию

Бадоева Жизнь других

Известные личности, в частности, как принято называть «звездами» популярных людей из сферы шоу-бизнеса, «сбежавшие» из России в последние месяцы, в конце концов вернутся домой. Такую точку зрения высказал Михаил Шахназаров. Более того, некоторые уже красуются на экранах.

Например, Максим Галкин вовсю гастролирует за рубежом с тех пор как покинул родину. Журналист пишет, что заграничная карьера супруга 73-летней Примадонны складывается не очень, мол, артист выступает на небольших площадках, ведь зрители идут на него неохотно.

Только сам Максим Галкин слухи о невостребованности отвергает, так вчера в соцсетях юморист сообщил об аншлагах на своих концертах. По словам шоумена, публика раскупает билеты, приходится даже отказываться от выходных, чтобы дать дополнительные выступления.

Михаил Шахназаров на своем телеграм-канале считает, что юморист, покатавшись по заграницам, вернется на родину. Поэтому журналист возмущается, что Россия станет «страной-терпилой», если с распростертыми объятиями примет тех, кто убежал в трудный момент.

Шахназаров указал на возобновление выпусков шоу «Жизнь других» на Первом канале. Ведущая Жанна Бадоева, которая живет в Италии, открыто выступала против СВО.

«Они будут тащить оттуда, потому что это диверсия. Вот Бадоева вновь на Первом канале. Почему? А потому что кто-то дает сигнал, мол, появилась Бадоева, потом Галкина привезем, потом Урганта», — возмутился Шахназаров и добавил, — «Жанна Бадоева — гражданка Украины, Израиля и других стран, а теперь она снова появилась на Первом канале. Это диверсия и есть».

Между тем, Жанна Бадоева за то, что возобновила работу на российском телевидении получила огромную волну хейта украинских сообществ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий