Известная оперная певица оскорбительно отозвалась о жене тяжелобольного Юдашкина

Валентин Юдашкин и Марина Юдашкина

Известно, что сейчас знаменитый дизайнер Валентин Юдашкин покинул Россию. Правда, больной раком модельер это сделал по одной понятной причине, он со своей верной подругой — женой Мариной Юдашкиной отправились в авиапутешествие в Таиланд к дочери, у которой родился третий ребенок.

Возможно это одна и последних возможностей маэстро увидеть семью дочери и любимых внуков.

Марина Юдашкина с внуками

Иногда во время публичной беседы звезды не могут не удержаться, чтобы не наговорить лишнего про то, что вероятно циркулирует в виде слухов в их среде. Порой их высказывания дают ту атмосферу «добра», которая там существует. Некоторые их фразы вполне способны спровоцировать скандал.

Накануне в шоу Мария Максакова решила не сдерживать себя, когда начала делиться мнением о дизайнере Марине Юдашкиной.

Оперная дива считает, что Юдашкиной просто повезло в жизни, но на самом деле — она совершенно обычный человек, который очень любит посещать различные вечеринки, показы и мероприятия.

«Юдашкин и его жена страшно любят всякие тусовки. Она вообще обыкновенный парикмахер, которой несказанно повезло в жизни. И поэтому она не то что с аппетитом, а с какой-то одержимостью лезла в светскую жизнь. Это у нее мания», — довольно неосторожно высказалась оперная дива в сторону Марины Юдашкиной.

Ждем, что ей «прилетит» за это оскорбление.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. ЛИЛИЯ

    Простите, может я что то не поняла. Марина Юдашкина состоялась, как жена, как мама, как бабушка и просто, как хороший человек, это видно, по тому, как она ухаживает за мужем! Парикмахер, причем очень высокого уровня, это навык! Когда хотела делала жизнь и внешность прекрасной многим дамам! А кто есть Мария Максакова? Никто и звать, максакова, никак! Ни жена, ни мама! И навык у неё сомнительный, то ли есть, то ли нет. Вот интересно, как жила бы Мария Максакова без няни, у которой навык вытирать сопли и попу её сыну, пока «мама» где то шастает?