Известная блогерша опубликовала фото Пугачевой и Киркорова в неподобающем виде

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Есть такая пословица «пригласи свинью за стол, она и ноги на стол». Эта поговорка вспомнилась сегодня, после того как известная блогерша Настя Ивлеева в своем телеграм-канале разместила архивную фотографию времен замужества Аллы Пугачевой с Филиппом Киркоровым.

На фотографии, которую разместила Ивлеева Примадонна выглядит не лучшим образом. Знаменитости прильнули друг к другу во время застолья.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров застолье

Фотографию блогерша описала, как такую, которая походит под ее нынешнее настроение:

«Простите, но я просто обожаю это фото всей душой! Вообще муж… Ой, муд примерно такой же. Хи-хи. Кстати, удивительно славная погодка держится уже который день, хоть и холодно! А еще я не знаю, по какой причине, но каждый раз в марте меня окутывает только одно желание — поскорее оказаться на Воробьевых с вином в пластиковом стаканчике и музычкой из тачечки да из колоночки. Гоповская душа моя неуемная рэйва деревенского просит», – пытается прикрыть свое хамство Ивлеева в посте телеграм-канала.

А в реальности блогерша стремится всего лишь распиарить свой бог в этой социальной сети, причем делает она с помощью публикации пикантной фотографии звезд, до которых ей в народной популярности как до звезд на небе. Кстати, интересный вопрос как в руки Ивлеевой попала эта фотография, потому что поиск в Гугле не дает результата, а это значит, что фотография хранится в архивах, которые собирают хейт на Аллу Борисову.

Похоже за этот снимок Ивлеева выкатила немаленькую сумму денег.

А поговорка вспомнилась в связи с тем, что Максим Галкин и Алла Пугачева дружески относились к творчеству блогерши, приглашали ее к себе на новогодние посиделки. Вот, например, они откликнулись на ее просьбу и Настя Ивлеева устроила “Прямой карантин 2020” с Максимом Галкиным, Аллой Пугачевой, Лизой и Гарри.

Напомним, что в двадцатых числах февраля Алла Пугачева и Максим Галкин, подхватив детей отправились в Израиль на каникулы, отдых и лечение для Примадонны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий