Израиль поддержал Аллу Пугачеву на один миллион рублей

Пугачева в черном

Похоже у Аллы Пугачевой в Израиле все хорошо и не просто хорошо, а замечательно. Весной этого года Алла Борисовна уже получила паспорт этой страны, в СМИ попал скан документа, когда звезда, забрав детей отправилась из Внуково-3 чартерным рейсом в один конец.

Алла Пугачева и Максим Галкин весной сбежали из страны в Израиль. Теперь прояснилось, что Пугачева за это время успела получить израильское гражданство, пройдя процедуру репатриации, ведь не секрет, что у Максима Галкина мама чистокровная еврейка. Об этом юморист ранее рассказывал на страницах своего паблика.

На данный момент у Примадонны временный паспорт сроком на один год, который потом при условии проживания в Израиле будет заменен на постоянно действующий паспорт. Документ был выдан в Иерусалиме сроком на год: с 22 мая 2022 года по 21 мая 2023 года.

Осенью документы о том, что они граждане Израиля получили и дети Примадонны и Максима Галкина — девятилетние Лиза и Гарри. По словам адвоката Алексея Алешкина, никаких сложностей с получением гражданства у детей, рожденных от суррогатной матери. В их свидетельства о рождении записаны биологические мать и отец — Максим Галкин и Алла Пугачева.

Семья: Максим Галкин, Алла Пугачева, Лиза, Гарри

Кроме того, оказалось, что израильское правительство оказывает репатриантов месячным пособием на каждого члена семьи в размере 45 тысяч рублей. Таким образом, семья из четырех человек за шесть месяцев получит около одного миллиона рублей. Такими деталями поделился адвокат Алешкин.

Еще один бонусом получения семьей израильского гражданства является то, что теперь вся семья теперь может путешествовать по миру без виз, а в Европе находится до 90 дней без всяких разрешений.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий