Изможденная и в косынке: Журналисты сняли Марину Хлебникову скрытой камерой

Марина Хлебникова

В ноябре прошлого года с 56-летней звездой 90-х Мариной Хлебниковой, собиравшей тысячные стадионы на ее концерты, случилось несчастье. Певица, которая нынче с трудом делает мизерные сборы на своих концертах по маленьким городам и крошечным залам, вернувшись из очередных изматывающих неустроенностью гастролей, заснула с непогашенной сигаретой. В результате пожар, скорая, несколько недель кома.

Писали, что у певицы сильно повреждено лицо, обгорели волосы, тяжелое отравление продуктами горения. К счастью она справилась с недугом и 11 января была выписана из больницы под амбулаторное наблюдение. С момента как ее забрала скорая в бессознательном состоянии из двухуровневой квартиры на Ратной улице публика не видела кумира 90-х. Она общалась только с родственниками и самыми близкими друзьями. Ширились пересуды, что кожа лица в ужасном состоянии и потребуется несколько сложных пластических операций и что после этого она измениться до неузнаваемости.

Поэтому сегодняшнее сообщение о том, что журналисты издания «Известия» под видом коммунальщиков со скрытой камерой побывали в квартире, которая требует капитального ремонта, вызвало просто ажиотаж.

Вообще, в пострадавшей от огня квартире сейчас проживать невозможно. На дорогостоящий ремонт начали собирать средства друзья Марины и люди с подачи телеведущего Андрея Малахова. Пока Хлебникова ютится по друзьям, но буквально за несколько часов до визита папарацци Марина в сториз своего аккаунта Инстаграм выложила ролик о своем посещении жилья. Видимо она осматривала свои владения, чтобы понять и прикинуть с чего начать работы.

Но следом прискакали журналисты, представившись коммунальщиками. Они записали ролик и выложили его на ТГ-канале «IZ.RU». Видео со знаменитостью стало вирусным и разлетелось по Сети. Она выглядит исхудавшей, волосы прикрыты косынкой, но что порадовало ее поклонников лицо вовсе не обожжено, глаза не пострадали. А вот что с волосами непонятно, так как их плотно прикрывала косынка.

Марина Хлебникова после больницы

В ролике ничего не подозревающая Марина Хлебникова, которая думала, что перед ней настоящие коммунальщики, показала квартиру после пожара из-за елки и рассказала, что у нее идет ремонт. Однако становиться ясно, что передвигаться самостоятельно ей сложно, при спуске с лестницы, ведущей на второй этаж, она опирается о перила и немного прихрамывает.

Узнав о том, что ее обманули и выставили видео в Сети, Хлебникова дала резкий комментарий. Звезда возмущена, ведь она не знала о съемке и считала, что разговаривает с работником ЖКХ. «Согласие на съемку и публикацию я естественно не давала. Юристы уже работают», — написала певица. Вот полный текст ее обращения (скриншот сторис из Инстаграм Марины Хлебниковой)

Сторис Марины Хлебниковой

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий