Изможденный 72-летний Буйнов на каталке испугал поклонников

Александр Буйнов

Съездив в Украину 72-летний Александр Буйнов неожиданно оказался в больнице, где ему провели срочную манипуляцию.

Певец на странице своего паблика в телеграм-канале вышел на связь с поклонниками из клиники и поделился необычными фото и видео, которые не на шутку встревожили фанатов. На видео изможденный певец лежит на каталке, облаченный в больничный голубой халат, и показывает, что его куда-то везут.

Правда в комментариях к видеоматериалам артист раскрыл тайну этого действа. Александру Буйнову сделали блокаду спины: вкололи лекарство прямо в позвоночник, чтобы снять хронические боли.

Кто смотрел его репортаж из Херсона, то обратил внимание, что знаменитость на одной ноге носил так называемый сапожок. Видно уже там его доставали боли.

Артист заверил, что хорошо перенес процедуру, уже встал на ноги и чувствует себя прекрасно, поэтому волноваться за него не стоит. А он тем временем отправился на гастроли в Сочи.

«Ничего страшного, сделали блокаду спины. Красотища! Спасибо гениальным врачам Московского спинального центра. Полетел на работу в Сочи!», — постарался отшутится от своих проблем певец.

На состояние больного Александра откликнулась актриса Олеся Судзиловская «Санечка, здоровья тебе! Береги себя, пожалуйста!» На что Буйнов ответил: «Спасибо, любимая!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий