«Издержки»: Волочкова показала синяки на локтях и коленях

Волочкова выходит замуж

Очереное шоу с женихом, обручением и свадьбой от Анастасии Волочковой оказалось очередным блефом от балерины. А вот синяки на локтях и коленях артистки, которые Анастасия Волочкова показала в личном микроблоге инстаграм, оказались настоящими.

Как призналась несостоявшаяся невеста подготовка к недавно прошедшему спектаклю не только отняла у нее массу сил, но и принесла синяки и боль. Во время репетиции Анастасия грохнулась на пол с горы из пяти кастрюль.

Представление, которое представляет собой несуразный компот из балетных па и цирковых трюков, похоже не приносит ей радости и стало надоедать. Во время очередной репетиции экс-балерину снова уличили в злоупотреблении горячительными напитками.

«На прогоне спектакля упала с кастрюль. Рука болит до сих пор, синяк на локте и колене. Издержки цирковых трюков», — поплакалась балерина неудачница на странице своего миктроблога в соцсети.

Фанаты аккаунта проявили свои эмоции разнопланово: кто пожалел, кто съехидничал.

«Ну дык небезопасно же цирковые трюки делать, напируэтившись перед этим. Поэтому одни издержки»,«Незачем было туда лезть просто, когда уже давно пора на пенсию», «Просекко до добра не доводит», «Наверное, это ваш любимый напиток вас подвел», «Бедная. Ничего, до свадьбы заживет», — высказались они.

Анастасия Волочкова не раз признавалась, что обожает просекко со свежей клубникой. Можно высказать предположение, что этот случай не связан с употреблением горячительного.

Кстати, 46-летняя Анастасия Волочкова еще до сих пор не носила официального звания законная жена. Даже союз с Игорем Вдовиным, в котором она родила свою дочь Аришу, оказался фиктивным браком, хотя тогда Волочкова тоже одевала фату и показывала обряд венчания.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий