Из-за Тарзана в миру Сергея Глушко отменен спектакль труппы в Алма-Ате

Сергей Галушко Тарзан

Муж Наташи Королевой известен и как стриптизер и как человек, который решительно поддержал СВО. Только вот сейчас в силу возраста, а ему уже перевалило за 52, бывший стриптизер поменял амплуа и стал играть драматические роли. Чтобы поддержать прежний уровень жизни он с театром отправился в длительные гастроли.

Но что-то пошло не по плану организаторов гастролей, когда она приехали в Казахстан. Местная пресса утверждает, что прокол случился из-за политической позиции Сергея Глушко.

Постановку «НеДетские басни» , запланированную на 15 марта в Алма-Ате, не покажут. В Казахском национальном театре драмы им. Мухтара Ауэзова продажа билетов на постановку приостановлена. Формально причиной срыва спектакля в театре обосновывают тем, что не заключали договор с российскими артистами. Документ, предполагающий сотрудничество, не подписали без объяснения причин.

Журналисты обратились к актрисе «НеДетских басен» Людмиле Лосевой, которая отвечала за организацию гастролей. Она прикинулась, что не в курсе отмен и запретов. Лосева утверждает, что у нее на руках есть  подписанный договор. Она считает, что труппа пострадала из-за происков конкурентов. статья в издании «Подъем» заказная.

«Это дурацкая статья, совершенно левая, абсолютно безосновательная. Мы вообще думаем, что это какая-то конкурентная компания закинула в интернет дурацкую статью для того, чтобы продажи сбить. Поскольку сейчас в Казахстан ездит много русских актеров, это просто борьба всех конкурентных компаний», — сделала свой вывод Людмила Лосева.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий