Из-за мобилизации рэпер Walkie покончил с собой

рэпер Иван Петунин

Вчера в Краснодаре произошла трагедия. Под окнами многоэтажки было обнаружено тело молодого мужчины. Как оказалось это был рэпер Walkie — 27-летний краснодарец Иван Петунин. Он покончил жизнь самоубийством.

Буквально перед этим он записал предсмертное видеообращение, где заявил, что после объявления мобилизации у россиян осталось три варианта: тюрьма, армия, суицид. При этом он не подпадал под параметры частичной мобилизации, но заявил, что она станет «полной». Вскоре его тело обнаружили у многоэтажки на улице Конгрессной.

У Ивана Петунина это не первая попытка покончить счеты с жизнью. В 2017 году исполнитель был восходящей звездой батл-рэпа. Выступал на многих площадках и имел определенный успех и свою аудиторию фанатов.

Потом у молодого исполнителя начались завихрения. Он решил, что должен стать «лучшим батлером». Но реальность оказалась другой. Да его принимали, но не в тех масштабах как мечтал рэпер. На фоне рухнувшей мечты у парня началась депрессия. Он совершил попытку суицида. Тогда ему не удалось совершить задуманное. Его отправили лечится в специализированную клинику. После лечения у психиатра он продолжил занятия музыкой. Рэпер выпустил альбом, посвященный этому периоду жизни и вернулся в батл-рэп, но особого успеха уже не сыскал.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий