Из Кети Топурия получилась прекрасная многодетная мать

Кети Топурия и Лев Деньгов

Кто бы мог подумать, что из Кети Топурии получится прекрасная многодетная мать. Да, да именно так. Кроме своих родных Оливии и Адама она вместе со своим супругом Львов Деньговым воспитывает еще двоих более старших, чем ее дети, детей мужа от прежних отношений. Это Леонид и Шошана.

Три года назад 36-летняя Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. К тому времени она воспитывала Оливию, которую родила в браке с Львом Гейхманом. Практически сразу после нового замужества появился на свет Адам. Следуя своим установкам супруги до сих пор скрывают лицо мальчика. А вот Оливия настоящая звезда Инстаграма. Активной и любознательной девочке мать позволила завести личный аккунт в социальной сети, гда она публикует свои новости.

Вчера солистка группы «А студия» поделилась с фанатами в соцсети редкими кадрами отдыха всей многодетной семьей. Супруги приезли детей на экскурсию в Санкт-Петербург. Как быть в Петербурге и не прокатится по Неве?.

Певица запечатлела, как наследники сидят рядком на корме яхты и обсуждают увиденное. Артистка выглядела счастливой и поделилась фото со своим новым супругом.

Топурия уже не раз рассказывала, как они с Деньговым налаживали отношения с детьми и пытались сделать так, чтобы их отпрыски подружились. Певица признавалась, что поначалу Ольвия настороженно отнеслась к отчиму и не принимала его в качестве авторитетного взрослого, ссорилась она и со сводной сестрой. Но сейчас, судя по всему, все конфликты остались в прошлом и супруги прекрасно проводят время со всеми наследниками как большая многодетная семья.

К слову, Топурия не хочет останавливаться и мечтает вновь стать мамой. Артистка надеется, что у нее получится забеременеть до сорока лет и подарить супругу еще одного сына или дочку.

«Я хочу стать мамой еще раз. Дай Бог получится родить третьего малыша. Врачи говорят, что желательно успеть до сорока лет», — откровенничала певица.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий