Иван Ургант забрался в холодную и дорогую Исландию

Иван Ургант "Вечерний Ургант"

Иван Ургант не теряет связи со своими поклонниками, даже когда его шоу «Вечерний Ургант» находится на перерыве. Телеведущий продолжает радовать публику своими постами в социальных сетях, где он демонстрирует свои путешествия и таланты.

На этот раз Иван Ургант отправился в Исландию – страну, которая считается одной из самых дорогих в мире.

Иван Ургант не скрывает своего восхищения этим необычным для летнего отдыха местом. Он поделился с подписчиками видео, на котором он едет верхом на лошади. Под мелодичный ритм он обратился к своему другу Михаилу Боярскому и спел свою версию песни из фильма «Три мушкетера», изменив некоторые слова.

«Опять скрипит потертое седло, и ветер холодит былую рану. Куда вас, сударь, к черту занесло? Неужто вам Рейкьявик по карману. Потра… потра… потратили мы 48 тыщ», — заявил Иван Ургант в видео.

Пост телеведущего вызвал большой интерес у его фанатов, которые оставили много лайков и комментариев. Большинство из них выразили свое восхищение и поддержку Ивану Урганту. Однако не обошлось без негативных отзывов. Некоторые пользователи социальных сетей подумали, что таким образом Иван Ургант пытается привлечь к себе внимание из-за недостатка работы в России.

Что пишут в комментариях люди?

— Ваня, вернись к нам. Так надоели эти бабушки с гармошками.
— Верните Ваню Урганта на первый.
— Вааань, ну хоть ютуб запусти, а?
— Искренне скучаю по вам, Иван Андреевич.
— Не вешать нос Гардемарины… Ургант запусти ютюб, соскучились по тебе!
— Самый остроумный ведущий страны.

Судя по высказываниям, народу осточертели Малаховские передачи и все просто тоскуют по юмору и креативу Ивана Урганта. А Константин Эрнст продолжает подсчитывать убытки Первого канала и свои собственные из-за пожара принадлежащего ему ресторана «Пушкин».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий