Иван Ургант похвастался своей 15-летней дочерью

Иван Ургант "Вечерний Ургант"

Шоумен не только блестящий актер, который десять лет радовал зрителей на Первом канале своим шоу «Вечерний Ургант», но и счастливый отец двух родных и одной приемной дочерей. Ведущий, который хотя очень редко публикует посты на личной странице Инстаграм, но никогда не упускает возможности выйти на связь со своими поклонниками в дни рождения своих девочек. К ним он всегда трепетно относится.

Вот и сегодня Иван Ургант похвастался фотографией своей дочери Нины, которой исполнилось 15 лет.

Интересным сегодня получилось сочетание 15 мая — 15 лет наследнице. Правда, даже этот факт не заставил Ивана быть более многословным. Он кратко написал 15 и поставил «сердечко» — знак любви к своей повзрослевшей Нине, которая как заметили поклонники ведущего все больше приобретает черты грузинской женской красоты. И все же сегодня поклонники получили маленький презент в честь праздника «15-15» телеведущий в карусели показал несколько архивных фотографий с Ниной.

Нина родилась во втором законном браке Ивана Урганта с Натальей Кикнадзе. Также они воспитывают совместную дочь Валерию 2015 года рождения. Кроме этого, он стал родным человеком для дочери жены Эрики от предыдущего брака, которая с пятилетнего возраста росла под его крылом. У Натальи есть сын Нико. Он уже взрослый и живет самостоятельной жизнью, но и у него с Ургантом теплые отношения, которые они не афишируют.

Как все понимают, имя своей первой родной дочери Иван дал в честь бабушки — актрисы Нины Ургант, а младшая названа в честь его матери — Валерии Кисилевой.
Дочь Урганта Валерия

Валерии уже семь лет и ей телеведущий в свое время посвятил отдельный пост.

Поклонники нашли хорошие слова для отца и дочери.

«Поздравляем! Пусть растет счастливой девочкой!», «На папу похожа так, с днем рождения дочи», «Счастья! Пусть у доченьки всё будет хорошо!», «Счастья, здоровья и мира Вашим девочкам, Иван!», «Иван, может пора на ютуб? Ну его это ТВ. На ютубе не хватает такого контента. Раньше смотрели ТВ только одну передачу и то ночью) а теперь совсем не смотрим ящик», — написали поклонники и поздравления и даже начали предлагать телеведущему начать на Ютубе делать аналог «Вечернего Урганта», потому что Воля не зашел.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий