Иван Ургант: «Последний гвоздь в крышку гроба»

Иван Ургант

Звезда «Вечерний Ургант» в беседе с журналистами поделился грустными новостями о том, что режиссер Евгений Кулик перечеркнул все его планы, отказав в съемках фильма «Елки-9», а в крышку гроба «блестящей актерской карьеры» (слова Ивана Урганта) вогнал последний гвоздь.

«Вы знаете, честно скажу, только что узнал от вас, что я не снимаюсь в этом году в «Елках». Буду сейчас пытаться выяснить, что делать. Поставлен в странную и неловкую ситуацию. Я надеялся, что может быть еще снимусь, но, видимо, уже нет. Евгений Кулик перечеркнул все мои планы. Видимо, в крышку гроба моей блестящей актерской карьеры вогнан последний гвоздь и на нем выцарапано слово “Евгений Кулик”», — в манере, присущей только Ивану, телеведущий с иронией прокомментировал слова режиссера «Елки-9».

Вот на днях сопродюсер проекта «Елки-9» Евгений Кулик высказался о том, почему изгнал из фильма Урганта и его друга Сергея Светлакова. Он заявил, что в этом году на роли не пригласили шоуменов Ивана Урганта и Сергея Светлакова потому что роли выписаны для личностей, обладающих актерскими данными, а таковых ни у Ургант, ни у Светлакова нет, мол, они просто не смогут воплотить его режиссерский замысел.

«Для Ивана Урганта и Сергея Светлакова мы бы не смогли написать историю. Истории, в которых играли артисты, были с юмором попроще и полегче. Мы же пишем объемные истории, в которых должны играть профессиональные актеры. Я думаю, Иван Ургант и Сергей Светлаков бы с этим не справились. Иван сам в «Вечернем Урганте» говорил, что он не актер и что его максимум — это новогодние комедии», — такие дал обоснования своей позиции бывший КВНщик.

Ургант с пониманием, читай с нескрываемым сарказмом, воспринял такое мнение о себе и о своих актерских способностях.

Российская новогодняя комедия «Елки» впервые вышла на экраны в 2010 году. Иван Ургант и Сергей Светлаков играли главные роли. В комедии в 2011 году небольшую роль сыграл Дмитрий Медведев, который на тот момент занимал пост президента России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий