Иван Ургант отвез Нину и Валерию к Сергею Довлатову

Иван Ургант

Редкий гость в социальной сети незаменимый телеведущий программы «Вечерний Ургант» с начала войны до сих пор не выходит на экраны Первого канала. И хотя за этот год телевизионщики пытаются запустить проекты аналогичные шоу Ивана Урганта зрители не воспринимают их за конкурентов Вечернего Урганта.

Уже даже Охлобыстин запускает мыслевирус о том, что Урганта пора возвращать в телевизионное пространство, потому что понимает, что только личность масштаба Урганта может поднять рейтинги падающего телевидения.

Вчера Иван Ургант вышел на связь с поклонниками и сразу подогрел к себе интерес. Ведущий рассказал о поездке по Довлатовским местам, которые расположены в Пушкинских горах на Псковщине.

Кстати, напомним эти места традиционно посещаемы семейством Ивана Урганта. Во время посещения усадьбы Довлатова и окрестностей отец запечатлел своих младших дочерей и разместил их фото в микроблоге.

Напомним, что Иван Ургант счастлив в браке с женой Натальей Кикнадзе. Супруги воспитывают двух общих дочерей — Нину и Валерию. Старшей наследнице пары пятнадцать лет, а младшей, Валерии — семь. Кроме них, телеведущий считает своими родными детьми сына и дочку Натальи Кикнадзе от первого брака.

В своих очаровательных наследницах Нине и Валерии, одна из которых названа в честь бабушки, а вторая — мамы Ивана Урганта, звездный отец не чает души.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий