Иван Ургант отметил день рождения в Москве

Иван Ургант "Вечерний Ургант"

Вчера телеведущий отмечал свой юбилейный 45-й день рождения. Конечно, многое в этой жизни изменилось и вместо публичного и открытого торжества звезда Первого канала проводит этот праздник в узком кругу своих единомышленников и друзей.

Может это сегодня очень важное обстоятельство, которое нужно подчеркнуть это то, что свой день рождения Иван Ургант отмечает в Москве, а не в Израиле, как это пытаются втюхать в уши народа СМИ.

Иван Ургант и его программа праздновали свои дни рождения 16 апреля. Алла Михеева, которая давно работает с ним, поделилась видео и фотографиями с этого события в своем паблике социальной сети.

«Люблю до неба Всех», — написала телеведущая под роликом, на котором вся команда «Вечернего Урганта» с ним во главе весело отмечают свои именины.

Она показала, как Иван встречает своих коллег с радостью. Она называет их «семьей». Некоторые из них шутят и опровергают слухи о том, что Ургант находится в Израиле. Они демонстрируют Ивана и говорят, что он в Москве.

Напомним, программа Ивана Урганта не выходила в эфир с прошлого года. Иван выразил свое недовольство тем, что происходит в Украине, и заявил, что ушел в отпуск. Однако, в отличие от других развлекательных передач, которые уже возобновились, Ургант предпочитает не появляться на телевидении.

Недавно Иван впервые за год посетил премьеру фильма «Вызов». Ургант пообщался с журналистами и заявил о том, что скоро вернется на Первый канал. Правда, когда именно, неизвестно. Пока что Иван работает только на корпоративах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий