Иван Ургант обратился к матери в день памяти

Иван Ургант

Сегодня ей было бы 72. Всего то, но она ушла из жизни в 64 — 8 февраля 2015 года не стало мамы Ивана Урганта. В тот день не стало актрисы Валерии Киселевой.

Иван Ургант в своем микроблоге посвятил трогательный пост маме.

«А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила. У нее, например, не были проколоты уши. И еще она не ругалась. Совсем. Ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла. За всю жизнь», — вспоминает с душевной теплотой телеведущий свою маму.

А еще Ургант перекинул мостик между поколениями в его семье. Он рассказал историю о том, что в день похорон, вернувшись домой, они с Наташей, его верной супругой узнали, что у них появиться еще один ребенок. И это, по всей видимости, однозначно определило, какое имя будет носит ребенок.

Дочь Урганта Валерия

«Когда мы вернулись восемь лет назад с похорон, мы узнали, что Наташа ждет ребенка. Так появилась еще одна Валерия Ивановна. Которая три дня назад проколола уши и иногда кричит „Жопа!“ и начинает страшно хохотать… Но я все равно вижу в ней маму», — с теплотой как и по маму написал 44-летний отец о своей младшей дочери.

Напомним, что Наталья Кикнадзе является хоть и второй женой Ивана Урганта, но к ней он питал чувства с юношеских лет — это его школьная любовь. Когда он узнал о том, что Наталья разошлась, он нашел ее и вот с 2007 года они неразлучны.

Кроме младшей Валерии, старшая дочь супругов носит имя еще одной женщины — бабушки Ивана, актрисы Нины Урган. Вот такие семейные традиции в этой семье дочери воплощают в себе бабушку и прабабушку.

Но Иван Урган многодетный отец. Он удочерил Эрику от предыдущего брака, которой нынче 22 года. Кстати, когда они познакомились Эрике было 5 лет. С тех пор для телеведущего она без всяких является третьим  родным ребенком и у них полная гармония отец — дочь.

Напомним, Ургант в отличных отношения и со старшим сыном Натальи — Нико Куталия. Он взрослый мужчина и живет самотоятельно

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий