Иван Краско нашел новую любовь — 28-летнюю помощницу

Иван Краско и молодая подруга Дарья Пашкова

Буквально пару месяцев назад все были опечалены состоянием здоровья 92-летнего актера Ивана Краско, который лежал в больнице, жаловался на зрение. Но вот пришли новости, что Иван Краско нашел новую любовь. Избранницей 92-летнего актера стала 28-летняя Дарья Пашкова, правда до ЗАГСа дело пока не дошло, но в этой жизни можно ожидать всего что угодно.

С актером его нынешняя избранница знакома шесть лет. Когда Краско расстался с четвертой женой Натальей Шевель Дарья Пашкова стала помогать ему по хозяйству в его квартире на Фонтанке, где он живет с двумя сыновьями. Сначала она приходила для уборки-готовки, потом оставалась на ночь, а теперь и вовсе переехала к пожилому актеру.

Сам Краско говорит, что ему интересно с Дарьей. Ласково он называет ее «мое солнышко» и гуляет с ней под ручку по Петербургу. Они читают друг другу Бродского и обсуждают последние веяния в искусстве.

Пашкова призналась, что не может без Краско. «Замуж за Ивана Ивановича не хочу, но я нуждаюсь в нем. Расстаемся на три дня, а я уже скучаю», — сказала, как отрезала блондинка.

Правда, бывший концертный директор звезды Вячеслав Смородинов считает, что девушка просто хочет втереться в доверие к актеру и завладеть его имуществом. В такое развитие событий верит и бывшая жена звезды Наталья Вяль. Поэтому просит экс-супруга переписать все на сыновей, а уже после строить личную жизнь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ирена

    Совсем старик с ума сошел,пора о душе подумать,а ок все»в ту степь …»