Итак, 2:0 в пользу Максима, Галкин дает два концерта в Казахстане

Максим Галкин интервью в Латвии

Максим Галкин – известный российский юморист, певец и муж Аллы Пугачевой. Он уже почти два года живет в Израиле со своей семьей, но не забывает о своих поклонниках по всему миру. Артист активно гастролирует с авторской программой, посещая разные страны и континенты. Однако недавно он столкнулся с неприятностью: власти Казахстана запретили ему проводить концерт в Астане.

По словам Галкина, он был очень расстроен этим решением, так как очень любит Казахстан и его народ. Он поделился своими эмоциями в своем блоге в Инстаграме, где он имеет более 10 миллионов подписчиков. Юморист очень расстроился этому, о чем рассказал в личном блоге. А как радовались российские СМИ, исписав колонки, высмеиавая комика из-за отказа в проведении концерта. Но все получилось так, что в лужу сели недруги артиста. Теперь уже точно известно, что Максим Галкин проведен два концерта в Казахстане, так что можно сказать счет 2:0 в пользу шоумена. Об том, что все уладилось муж Аллы Пугачевой рассказал в своем микроблоге Инстаграм.

Причина запрета, правда, оказалась вовсе не в личной неприязни властей Казахстана к артисту, а в нарушении законодательства. Галкин начал продавать билеты на концерт без предварительного согласования времени и места, чего было делать нельзя. На площадке, где планировал выступить артист, в этот день праздновали День Учителя.

Таким образом, Максим Галкин доказал, что он не боится трудностей и готов бороться за свое право радовать людей своим талантом. Его фанаты в Казахстане уже ждут его с нетерпением и надеются на незабываемое шоу. А российские СМИ, которые высмеивали артиста из-за отказа в проведении концерта, теперь могут только завидовать его успеху.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий