Истинный возраст Екатерины Андреевой налицо из последних фото

Екатерина Андреева

Вот уже более двух месяцев Екатерину Андрееву не видят поклонники в России. Звезда телевидения уехала из страны и путешествует по разным уголкам мира. То 61-летняя, а по другим данным ей сегодня исполняется всего лишь 57, ведущая посещает Индию, где ей по нраву культура и обычаи этой страны, то она в Турции на границе с Сирией в легендарном городе Урфа.

Накануне своего дня рождения Андреева выставила на своей странице видео, где показала себя, бегущей по кромке воды. Ролик знаменитости стал предметом широкого обсуждения в социальной сети.

Хотя многие привыкли видеть ее сдержанной и строгой в качестве ведущей новостной программы, но в жизни звезда совсем другая. Новую публикацию телеведущая посвятила своему дню рождения.

Андреева на отдыхе

Подписчики засыпали Андрееву комплиментами и поздравлениями, хоть никто из них и не понимает, сколько лет на самом деле ей исполнилось. Все потому, что точная дата рождения ведущей неизвестна.

По одним данным она появилась на свет в 1961 году, а по другим — в 1965-м. Ранее в интервью знаменитость комментировала возникшую путаницу, но при этом так и не раскрыла свой истинный возраст.

В любом случае интернет-пользователи не устают удивляться тому, как молодо и привлекательно выглядит телеведущая.

«Молодец, обратите внимание на волосы. Густые, блестящие — это говорит о крепком здоровье, поэтому и выглядит так молодо», «Всем женщинам в таком возрасте выглядеть так же замечательно», — делают комплименты ведущей посетители ее страницы в Сети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Добрый вечер. Это ужасно, мир сошел с ума !! Не возможно уже смотреть на эту старушку — веселушка !!!