Истинное состояние Игоря Николаева скрывается женой, все очень серьезно

Игорь Николаев разжирел

Сообщения вокруг состояния здоровья Игоря Николаева все более приобретают вид дымовой завесы, которую пытается создать его окружение и в частности Юлия Проскурякова, чтобы скрыть истинное, тревожное положение дел. Уже одно то, что композитора прямиком из Красногоровской больницы в карете скорой помощи отправили в интенсивную терапию ФГБУ “НМИЦ кардиологии” Минздрава, говорит, что положение было критическим.

Семья и близкие музыканта скрывают правду и пишут от его имени публикации. Правда

«После тяжелой операции на сердце певец находится в реанимации. В больнице он пробудет несколько недель, так как врачи боятся осложнений. Во время стентирования ему установили внутрь сосуда специально расширяющее устройство. Оно может не прижиться, потому певец должен быть все время под наблюдением специалистов. Игорю Юрьевичу нельзя пользоваться телефоном и разговаривать», — сообщают осведомленные более точно в положении дел источники.

То есть ни о каких скорых концертах Игоря Николаева речи быть не может.

Те же источники из медицинских кругов сообщают, что после перенесенной в 2020 году то ли пневмонии, а скорее всего это был все таки ковид — звезда долго пролежал в Коммунарке. В то время Николаев прошел гормональную терапию, что характерно для людей болевшим ковидом, которая ударила по его здоровью. Знаменитость разнесло, он стал очень пухлым. Вылезли боком и другие болячки. По всей видимости тогда и произошел первый инфаркт.

Из-за серьезности положения больного певца доктора запретили пользоваться телефоном и даже разговаривать. А в личных соцсетях тем временем появляются комментарии якобы от его имени, что выглядит странно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий