Исключение из шоу «Маска»: что привело к выходу звезды в образе Лисенка

Шоу Маска

Еще один участник телевизионного шоу «Маска» на НТВ был вынужден покинуть проект. В третьем выпуске жюри приняло единодушное решение и исключило звезду, которая выступала в образе Лисенка. Ее амбициозный и вызывающий образ не соответствовал уровню ее певческого таланта, а также отталкивал судей и зрителей.

Под маской Лисенка скрывалась известная личность — Яна Рудковская, которая впоследствии объяснила свое поведение тем, что это была часть ее персонажа.

Роль «пушистого» зверька так хорошо легла на нее, что даже ее собственный сын, Саша, не оценил ее выступление. Во время просмотра новых выпусков шоу мальчик не знал, что его мама участвует в проекте, и открыто высказывал свое недовольство: «Мама, я болею за Мандрила, когда же уберут эту противную Лису?».

После того, как Яна Рудковская была исключена из шоу, она выступила с заявлением, направленным против Филиппа Киркорова, которая описала ее как «бездарную». В ответ на это Яна заявила, что может быть не так хороша в пении, как Филипп, но у нее есть другие таланты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий