Ирина Хакамада представила публике нового молодого любовника

Ирина Хакамада

Прошел год, как 67-летняя Ирина Хакамада овдовела. И вот, отгоревав, знаменитость вышла в свет с молодым человеком недвусмысленно подчеркивая, что это ее новый романтический герой. Литератор с молодым любовником появились вместе на премьере французской комедии «Убойный монтаж».

Ирина Хакамада с молодым любовником

Для многих журналистов и обозревателей личность молодого человека не известна, но многие заметили его сходство с Виктором Пелевиным.

В последнее время активный блогер, ведущая и прекрасный оратор ударилась в модный нынче среди блогеров тренд — рекламирует и проводит онлайн курс «Хакамания».

Хакамада и "хакамания"

Траур по мужу Ирина Хакамада держала несколько месяцев. После смерти мужа Ирина Хакамада горько с, что ей не так-то просто забыть человека, с которым прожито 25 лет. Она разместила в своем микроблоге ролик, снятый на песню Аллы Пугачевой «Сильная женщина».

Алла Борисовна поддержала подругу  и призвала перевернуть страницу прежней жизни и следовать ее примеру. «Не плачь. Живем дальше», — написала Примадонна.

Но вначале этого года Хакамада уехала развеяться на отдых в Мексику. Вот так она выглядела во время того отдыха.

Внешний вид экс депутата Госдумы показал, что она находится в хорошей форме и носит бикини. В своем микроблоге она опубликовала пост с видео, в кадрах которого она красиво танцует, а перед этим экс-кандидат в Президенты России побывала в Дубае, где отметила Новый год.

Ирина Муцуовна Хакамада в последние годы отошла от политической деятельности и в основном занимается общественной и публицистической деятельностью. Она овдовела почти год назад. Третий муж — Владимир Сиротинский внезапно умер возрасте 65 лет. Почерневшая от горя женщина производила впечатление, что жизнь для нее закончилась. У Сиротинского были проблемы с сердцем, за девять месяцев до трагедии ему была сделана операция на сердце, но вместо того, чтобы по рекомендации врачей пройти восстановительное лечение, он вел привычный образ жизни.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий