Ирина Шейк вешалась на шею бывшему мужу Жизель Бюндхен

Ирина Шейк

Недавняя история из жизни звезд стала горячо обсуждаемой новостью, из-за которой, обычно игнорирующая то, как ей перемывают журналисты косточки Ирина Шейк через своего представителя заявила, что тиражируемая новость это сказки и не соответствуют реальности.

Супермодель российского происхождения Ирина Шейк пыталась завоевать сердце бывшего возлюбленного Жизель Бюндхен. Топ-модель не выпускала из виду Тома Брэди во время свадебных мероприятий наследника династии коллекционеров Джо Нахмада и Мэдисон Хедрик. Российская звезда и знаменитый футболист были приглашенными гостями на свадьбе.

Роскошное торжество состоялось на Сардинии. Также среди гостей были Леонардо ДиКаприо и сестры Уильямс.

Ирина Шейк не терялась на мероприятии, пытаясь любым способом обратить на себя внимание футболиста. Инсайдер, присутствовавший на торжестве, рассказал о поведении музы Рикардо Тиши. Ирина не просто пыталась привлечь внимание спортсмена, а и сама делала шаги к нему.

«Ирина преследовала его все выходные. Она буквально набрасывалась на него», — поделился источник с порталом Page Six. Том заметил такое повышенное внимание со стороны Ирины, однако сказал одному из своих друзей, что не хочет с ней ближе знакомиться.

Жизель Бюндхен и Том Брэди развелись в конце октября прошлого года. Они прожили в браке 13 лет. Причиной развода стала усталость модели, которая одна растит детей, пока Том активно строит спортивную карьеру.

Ирина Шейк и Брэдли Купер сохранили нормальные отношения ради дочери. Недавно влюбленных заметили вместе с малышкой: они трогательно держались за руки.

Шейк добавила, что она и Том Брэди давние и хорошие друзья и ей не нужно было к нему «подкатываться».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий