Ирина Салтыкова невероятно хороша трудно поверить, что ей 56

Ирина Салтыкова

Фанаты певицы Ирины Салтыковой в восторге от недавней фотографии, которую она разместила на свой странице паблика. Ведь не надо забывать, что исполнительнице хита «Серые глаза» в мае исполнилось 56 лет.

Фотография привлекает тем. что певица снялась в бикини и как она написала в посте к снимку не использовала фильтров, хотя некоторые предположили, что звезда использовала фильтры, чтобы сгладить недостатки кожи.

Ирина Салтыкова в бикини

Ну как-то так. Фото вообще без фильтров, — похвасталась своими формами 56-летняя певица.

Однако исполнительница опровергла эти домыслы. Артистка ранее в интервью подчеркивала, что у нее хорошие гены и обмен веществ, благодаря чему все жировые накопления просто сжигаются. Что характерно, Салтыкова не занимается в тренажерных залах и фитнес-клубах. Как она говорит, «Это не ко мне, это — к Валерии», — отметив, что люди, которые «пашут с утра до вечера» на тренажёрах, очень рискуют.

«Красотка фигура », «Девочка Ирина выглядит на миллион процентов шикарно», «Выглядишь как в 20», «Нет слов! Одни эмоции!», «Шикарная фигура », «Салтыкова клёвая)», «Ира, сколько можно нас сводить с ума, так нельзя!» — комментируют подписчики.

В 1986 году девушка, которая в ту пору носила фамилию Сапронова, подцепила  музыканта Виктора Салтыкова. Не прожив и десяти лет, супруги разошлись, в браке родилась дочь Алиса (1987).  С тех пор у бывших супругов стойкая аллергия на друг друга. Виктор Салтыков считает, что Ирина пробилась на эстраду только благодаря его влиянию и знакомствам, а супруга неблагодарная. Ирина Салтыкова бросает упреки бывшему мужу в пристрастии к алкоголю и изменам. Бывшие супруги частные гости развлекательных шоу, где полощут грязное белье звезд.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий