Ирина Понаровская — русский человек, любит свою Родину

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская начала свою музыкальную карьеру в 70-х годах прошлого века. Она стала известной как солистка группы «Поющие гитары» и быстро полюбилась зрителям. Однако, не только как исполнительница, она также снималась в кино и работала телеведущей. Завтра она отмечает свой 70 летний юбилей и ей посвящена передача «Сегодня вечером».

Хотя Ирина могла бы остаться за границей и построить там карьеру или создать семью, она не захотела этого. Она настоящий патриот своей Родины и не хотела уехать от своих зрителей и русского языка.

«Я настолько российский человек. Я очень люблю свою Родину. И поверьте мне, как вы говорите, там штабелями кто-то лежал, да? Я не ходила, конечно, по этим штабелям, но предложения мне были разные: из разных мест, из разных стран. Я очень давно могла бы, ну, не знаю, просто припеваючи где-то жить на берегу какого-нибудь там голубого, красивого пляжа-моря и так далее. Но я не могу уехать от русского языка. Я не могу уехать от нашей музыки. Я не могу уехать от своих зрителей», — признается певица.

В 2008 году она решила приостановить свою творческую деятельность и уделить больше времени своей семье. Несколько лет прошло без новостей о ней, но недавно она вернулась на сцену и продолжает давать концерты.

Она предпочитает жить спокойной жизнью и не участвовать в скандалах для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Она живет скромной, но хорошей жизнью, которую она заслужила для себя. Она считает, что все, что ей дано, уже сделано, и не хочет выгрызать у судьбы еще что-то.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий