Ирина Пегова стала объектом насмешек из-за неудачного наряда и большой груди

Ирина Пегова и Дмитрий Нагиев

Ни для кого не секрет, что актриса Ирина Пегова обладает очень красивыми формами груди, которые являются объектом внимания мужчин и женщин, причем женщины как правило из-за зависти частенько нападают на звезду с претензиями, мол, не так оделась, не тот наряд выбрала.

Так и случилось недавно. когда актриса побывала на вручении премии журнала «OK» и фотографиями с места события поделилась со своими своим подписчикам в соцсетях. Наряд, который выбрала звезда, почему-то вызвал отторжение у женской части ее поклонников, которые отметили, что нежно-голубое платье с отложным воротничком и рюшами по цвету в самый раз, а вот по фасону полный отстой.

«Опять чего-то не то надели. Пожалейте себя!», — дали неуд в плане фасона поклонницы в ленте комментариев актрисы.

Дело дошло до того, что начали критиковать и физические параметры фигуры звезды.

«Человеку с короткой шеей, нужно шею открыть. Чтобы она не выглядела еще короче…», — причитает анонимный стилист, у которого похоже на шее сидит не голова, кочан капусты. Это ведь надо забраться на страницу личного блога личности и поучать.

В отличие от других знаменитостей, которые похоже комментарии в своем микроблоге не читают Ирина Пегова читает и нелепые фразы ее обижают.

Как вы считаете вот эти комментарии создают у нее чувство внутреннего удовлетворения?

«Вы прекрасны, Ирина, но почем-то одеваетесь всегда (за редким исключением) несуразно и нелепо. Сами или есть стилист? Почему никто не сказал, что все это не ваше! Никаких рюш в области груди и шеи. Не носите вещи под горло».
«Не ваше платье, Ирочка. Цвет, форма, пуфы и жабо совсем не подходят!».
«Люблю актрису Пегову. Но с одеждой (фасоны, длина) абсолютное непопадание и безвкусица».

Правда хочется сказать некоторым подписчикам, что Ирина по своим формам именно такая, каких мы видим вокруг себя в 90% случаев. Да, Пеговой, возможно, нужен хороший стилист, но она не «вешалка» с перекроенным пластическими хирургами лицом и губами-варенниками. Она истинно героиня известного художника Дайнеко. Кстати, актриса любит посещать художественные галереи и недавно она побывала на выставке Дайнеко, о чем сделала несколько постов в инстаграм.

Актриса много времени уделяет тренировкам и спорту, чтобы быть в форме. Она похудела. Говорит, что лучше всяких диет, ей помогают физические нагрузки, бег.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий