Ирина Пегова экстремально похудела без особых диет

Ирина Пегова

Актриса популярная своими шикарными формами публике вдруг предстала в совершенно ином образе. Ирина Пегова похоже уже подготовилась к встрече весны, хотя на носу февраль. На своей странице микроблога она показала себя звонкую и тонкую, шагающую по Охотному ряду в центре столицы, написав под фотографией «Шаги наматываю…».

Ирина радикально изменила свою фигуру. Она постройнела, где надо похудела и судя по подписи к фото продолжает использовать все возможности, чтобы весну встретить во всеоружии и красоте. 44-летнюю актрису поклонники закидали вопросами поделиться секретом перевоплощения, но она молчит.

Актриса признается в том, что за свою жизнь перепробовала множество диет и даже лечебное голодание, но не они являются залогом успеха.

«Правильно питаться я могу два-три месяца, а потом бросаю», — рассказывала она в интервью.

Питается она без каких-либо диет, потому что они по ее мнению дают нулевой итог, но определенный стиль в питании присутствует. Например, достаточно много пьет воды, так как она заглушает чувство голода. Практически не завтракает, зато пьет два-три стакана воды. Днем употребляет фрукты, а в обед — салаты. На ужин позволяет себе мясо или рыбу.

Обязательным атрибутом своей жизни считает физическую активность, хотя предпочитает бег.

На фотографию посыпались отзывы поклонников.

«Это кто такая худышка?! Где пышногрудая красавица? Я расстроилась…», «Нет больше той очаровательной Ирины Пеговой с приятными формами. Теперь однотипна, как все…», «Сразу потеряла свой шарм. Вот прошла бы и не поняла, что навстречу Пегова идет. Одна из многих стала…». «Это вообще Ирина Пегова?», — завидуют подписчики.

«Рада что у Вас Ирина всё получается, талантливому человечку всё по плечу! Радуйте всех нас своими успехами, молодости и красоты!», «Чудесно выглядит!!! Задорная и очень красивая!», «Ирина, а можно по секрету? Поделитесь секретом. Зависаете в трин.зале, не верю, т. к. с вашей профессией нет времени. Или, я ошибаюсь?», — другие радуются за нее.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий