Ирина Муравьева и Наталья Варлей порадовали внешностью на кинофестивале

В городе Дзержинске Нижегородской области состоялась церемония открытия I Открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест». Среди гостей были Нонна Гришаева, Елена Валюшкина, Оксана Сташенко, Андрей Андреев, Сергей Шакуров, Наталья Варлей, Владимир Шевельков, Татьяна Колганова, Михаил Головушкин, Екатерина Семёнова, Игорь Скрипко.

На церемонии открытия фестиваля Ирина Муравьева не только продемонстрировала свою актерскую игру, но и порадовала зрителей исполнением песни «Позвони мне, позвони» из фильма «Карнавал».

Зал встретил ее бурными овациями, и неудивительно, ведь исполнение Ирины Вадимовны было на высшем уровне. Недавно отметившей свое 74-летие, ей был сделан необычный подарок — блюдо с растяпинскими узорами, сделанное вручную местными мастерами.

Наталья Варлей тоже порадовала зрителей на фестивале своим талантом. Она выступила с премьерой песни на собственные стихи «Канатоходка», которая вызвала у зрителей море эмоций. Ее выступление не оставило равнодушными никого из присутствующих на фестивале. Как и Ирина Муравьева, Наталья Варлей доказала, что возраст не преграда для того, чтобы продолжать заниматься любимым делом и радовать поклонников своим творчеством.

Ирина Муравьева и Наталья Варлей считаются иконами отечественного кинематографа и театра, и их выступление на фестивале стало настоящим подарком для поклонников и ценителей искусства. Эти выдающиеся актрисы доказали, что возраст не является препятствием для того, чтобы оставаться на вершине своего мастерства и продолжать вдохновлять других на творчество.

Фестиваль «Черноречье Фест» призван показать зрителям разнообразие и богатство отечественного кино. Он продлится несколько дней, и в конкурсной программе, отобранной программным директором Александрой Жуковой, представлено 22 фильма. В рамках фестиваля также состоятся мастер-классы и презентации фильмов, а также жителей и гостей Дзержинска ждут спектакли с участием Лизы Арзамасовой, Павла Трубинера, Елены Валюшкиной, Николая Добрынина, а также творческие вечера Нонны Гришаевой, Дмитрия Харатьяна.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий