Ирина Дубцова рассказала о болезни приведшей к лишнему весу

Ирина Дубцова

Из-за проблем со здоровьем Ирина Дубцова столкнулась с лишним весом. Звезда «Фабрики звезд-4» не скрывает своего расстройства из-за того, что ее фигура изменилась к худшему. Ирина хочет снова быть стройной, но это не так легко.

«Я очень грущу. Я каждый день грущу из-за того, что я потолстела. Я смотрю на себя и мечтаю быть такой, как я была год назад, а лучше, как два года назад», — призналась певица.

Дубцова рассказала, что в прошлом сентябре ее увезли на «скорой» с высокой температурой. Тогда поп-исполнительница чувствовала себя «как тряпка» и не могла даже поднять голову с подушки. Звезда не делала из своей болезни скандал в соцсетях, потому что не любит выносить на публику такие интимные вещи, да и не было на это сил.

Перед обострением болезни Дубцова участвовала в полуфинале детского шоу «Ты супер!», где она была членом жюри. Три дня съемок певица почти не помнит, потому что была в ужасном состоянии. В больнице ей поставили диагноз острое воспаление, аутоиммунное заболевание щитовидной железы. Автор хита «О нем» даже не догадывалась о таком диагнозе, хотя замечала, что с ее организмом что-то не так. Певица то теряла вес, то опять его набирала, страдала от бессонницы, повышенного давления и панических атак.

Врачи назначили Ирине гормоны, которые она принимала несколько месяцев.

«Я подавила болезнь, но, конечно, потолстела, о чем меня с извинениями предупредил врач. Я так рыдала! Я месяцами пила этот проклятый курс гормонов и рыдала! Каждый день! Когда кто-то в комментариях обвиняет публичного человека в чем-либо, ставя при этом диагнозы, советуя «перестать есть» и тому подобное, не задумывается о том, что у этого публичного человека происходит в жизни», — высказалась солистка группы «Девочки».

Выпускница «Фабрики» также обратилась к журналистам, которые попытались ее обидеть и «ударить» по больному месту. Победительница шоу «Точь-в-точь» заявила, что они достигли своей цели – она действительно грустит. Однако Ирина уверена, что вернется в прежнюю форму.

«Я похудею, потому что последствия гормональной терапии не вечны. Процесс обратимый, и я не так уж и прибавила, это отеки, которые неизбежно сопровождают лечение гормонами», — отметила композитор песен. Поп-звезда добавила, что ее успех никогда не зависел от размера ее «шикарной попы».»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий