Ирина Дубцова на Мальдивах стесняется фотографироваться без халатов

Ирина Дубцова на Мальдивах

Ирина Дубцова раздалась так, что уже просто боится показаться в публичной плоскости в купальнике, хотя сейчас она отдыхает на Мальдивах, где, как говориться, сам Бог велел скинуть с себя лишние одежды и отдаться морским и солнечным ванным.

Но это могут делать другие, но не наша героиня, которая кажется боится получить порцию хейта по поводу своих форм. Вот и приходится 41-летней звезде российского шоу-бизнеса выкладывать фотографии о своем замечательном отдыхе тщательно отбирая кадры, где она прикрыта просторной одеждой, занимает позу, скрывающие очертания фигуры либо вообще снимать только лицо и плечи.

певица честно признается, что комплексует из-за лишнего веса, но верит, что последствия борьбы с недугом обратимы.

Сейчас Ирина отдыхает в одном из самых дорогих отелей на Мальдивах. Вечерами Дубцова выходит на яхте в открытое море, чтобы отдаться своему хобби — рыбалки, ведь, незабываем, что певица уроженка Волгограда.

«Красота и умиротворение! А вечером… пятикилограммовых рэд снэпперов таскаю», — рассказала Ирина о своем отдыхе. Лишь в одной фотографии певица мелькнула своим телом без одежд, правда, предварительно надев утягивающее белье.

О том, как выглядит сейчас Ирина Дубцова, дает представление ролик, от 24 июня, когда ей сорвали концерт в Казахстане. В тот вечер Дубцова наслушалась много нелицеприятных слов, поэтому, поняв настроение зрителей, покинула сцену.

Проблемы со здоровьем у певицы начались после разрыва с мужчиной, который она сильно переживала. Осенью прошлого года она попала в больницу, где ей поставили серьезный диагноз: аутоиммунное заболевание щитовидной железы. Лечить острый воспалительный процесс пришлось с помощью гормональной терапии, на фоне которой Дубцова начала полнеть и отекать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий