Ирина Аллегрова рассказала чем закончилось позорное выступление в Рыбинске

Ирина Аллегрова

Недавнее выступление Аллегровой в Рыбинске завершилось ссорой певицы и зрительским залом. Зрители в один из моментов стали умолять спеть «Угонщицу», Аллегрова в ответ кинула «Пожалуй, я пошла» и покинула сцену. Об этом случае рассказала поэтесса Лариса Рубальская.

Погоже, что эта новость из СМИ прочитали в окружении обоих звезд. Каждая из сторон услышала друг друга и решили не продолжать выяснение отношений, так сказать, не выносить сор из избы. Вот этот ролик, который выкладывала поэтесса с таким примечанием.

«Вот так. «Угонщицу» петь не хочешь — уходи!», — написала Рубальская.

Лариса Рубальская извиняться перед Аллегровой даже и не подумала, видно между ними таки пробежала «черная кошка», а просто удалила видео из своей страницы социальной сети, добавив:

«Мне прислали из TikTok, я выложила. Это старое видео. Сейчас удалю», — написала Рубальская, типа делов-то «не нравится, уберу».

На вопросы журналистов, что думает по этому поводу исполнительница «Угонщицы», Аллегровой сухо прокомментировала скандал, отметив, что с начала пандемии и до сих пор не давала сольных концертов и вообще не припомнит такого на своих концертах.

Дотошные журналисты все же выяснили, что ситуация эта была, но несколько лет назад и именно в Рыбинске. Но сейчас кто-то решил воспользоваться сбросом и переслал видео поэтессе. Та нашла это забавным и опубликовала.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий