Иосифу Пригожину вызвали скорую помощь

Лера Кудрявцева и Иосиф Пригожин

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин стал жертвой стресса и нервов. На съемках телепрограммы «Звезды сошлись» на НТВ ему стало плохо: у него поднялось давление и онемела половина лица. Врачи диагностировали у него транзиторную ишемическую атаку – временное нарушение кровообращения в мозге. А ведь Иосифу Пригожину всего 54 года.

Об этом сообщила в своем Instagram ведущая шоу Лера Кудрявцева, которая опубликовала фото Пригожина на диване в окружении медиков. «Давление поднялось. Пол-лица онемело. Все будет хорошо, Йося. Нервы надо беречь», – написала она.

По словам Кудрявцевой, Пригожин чувствовал себя не в порядке еще с утра, но не отменил съемки и надеялся, что все пройдет. Однако перед началом эфира его состояние ухудшилось и пришлось вызывать скорую помощь.

Медики провели осмотр, сделали ЭКГ, взяли кровь на анализ и прокапали продюсера. После этого он смог продолжить работу и записать программу.

Пригожин пока не комментировал свое здоровье, но по всей видимости, он переживает трудные времена. Недавно в Сеть слили якобы запись разговора Иосифа Пригожина, где он всячески критикует политику в стране. После этого продюсер столкнулся с травлей и оскорблениями.

Продюсер тяжело перенес скандал. «Я сейчас пребываю в шоке и не понимаю, как с этим дерьмом жить», – отмечал муж певицы Валерии.

Мы желаем Иосифу Пригожину скорейшего выздоровления и меньше стрессов!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий