Иосиф Пригожин попер на Анастасию Волочкову «Хватит издеваться!»

Анастасия Волочкова

Поняв, что с балетом больше ничего не заработаешь Анастасия Волочкова, перешагнув 46-летний рубеж, лихорадочно ищет занятие, чтобы держаться на плаву популярности. На скандалах и мнимых любовниках, которых бывшая экс-балерина меняет на публику чуть ли не каждый месяц, а то и чаще, популярность вытекает, как песок сквозь пальцы. Растяжки тоже перестали интересовать народ, да и моционы в бочке со льдом как-то людей не вдохновляют.

Вот и решилась Анастасия освоить карьеру певца, чтобы поддерживать реноме звезды сцены. Кто ей вдул в уши, что у нее есть дар певца мы не знаем, может нашаманил Никита Джигурда, но танцовщица решила начать недавно певческую карьеру. Недавно Анастасия презентовала на закрытой вечеринке клип на песню «Глоток любви». Похоже пример Ольги Бузовой вдохновил приму Большого театра, что в шоу-бизнесе голос не главное.

Такого прямо скажем нахрапа и нахальства, когда какая-то Волочкова оттаптывает сцену у Валерии не перенес ее продюсер и муж Иосиф Пригожин. Как говорится, тут десятилетиями бьешься за место под солнцем, за зрителя, который перестает заполнять концертные залы, а тут выскочка со шпагатами собирается на музыкальный Олимп, хватит одной Бузовой и ее подружки Клавы Коки.

Поэтому Пригожин решил срубить Волочкову на взлете и резко выступил против ее дебюта, посоветовав ей продолжать заниматься тем, чем она умеет делать лучше других — да хоть шпагаты по два раза на день демонстрирует. Продюсер сострил, что не надо «смешить его тапочки» и оставить мечты об успехах в музыке.

«Хватит издеваться над музыкой! Хватит музыку превращать в фарс, обесценивать не надо! Каждый должен заниматься своим делом», — сказал Пригожин «Пятому каналу»

Но кто же не знает силу упорства Волочкой. Вон, она с Большим театром за 95 млн.рублей уже лет пять по судам сражается. Тем более, что окружение балерину подзуживает и вдохновляют на музыкалльные подвиги. Недавно, кстати, Анастасия предъявила поклонникам нового ухажера.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий