Интересно: Как выглядит сегодня звезда «Маленькой Веры»

Наталья Негода в "Маленькая Вера"

В годы так называемой Горбаческой «перестройки» на экраны вышел фильм «Маленькая Вера». Главную роль в культовой картине сыграла 24-летняя Наталья Негода. В 1988 году она была признана лучшей актрисой 1988 года. Изнанка советского быта со всеми подробностями показана в этой ленте. Кстати, фильм снимался в Мариуполе, которого нынче нет. Он практически разрушен.

Кинолента, которая наверное впервые в СССР имела много откровенных сцен принесла актрисе популярность. Только за первый год ленту посмотрели почти 56 миллионов зрителей. Актриса стала секс-символом СССР и первой моделью, которая снялась для всемирно известного мужского журнала Playboy.

Наталья Негода спустя 30 лет

Фильм стал очень успешным не только в нашей стране, но и за рубежом: драму с откровенными сценами наградили огромным количеством кинонаград и безостановочно показывали на различных фестивалях. Наталья Негода сыграла еще несколько ролей в кино, правда такого успеха как в «Маленькой Вере» достичь не смогла. В начале 90-х Негода уехала в Америку, там она вышла замуж за русского эмигранта. Через 13 лет супруги развелись, а актриса вернулась в Россию. Сейчас Наталья Негода ведет довольно замкнутый образ жизни.

Наталья Негода в ВАН ГОГИ

В настоящее время у 59-летней актрисы нет мужа и детей, она не посещает светские мероприятия. Последний раз Наталья появилась в 2018 году на съемках передачи «Привет, Андрей!», которая была посвящена 30-летию выхода «Маленькой Веры». В эфире программы на вопросы о личной жизни она отвечать категорически отказалась.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий