Иногда звонит: Мать Александра Реввы жалуется на невнимательность сына

Александр Ревва

О печальной участи из-за отсутствия внимания со стороны звездного сына Александра Реввы рассказала его мать Любовь Рачеева. Женщина так редко видит сына, что пришла на шоу «Звезды сошлись» на НТВ, чтобы предать публичной огласке поведение сына.

Правда, теперь, после того как вся страна узнала об этом, женщина, которая живет в Сочи, вряди ли улучшит свои родительские отношения с Александром Реввой. Артист уже более года не навещает Любовь Николаевну — последний раз она его видела, когда в Сочи проводился конкурс «Новая волна» , не балует он мать и звонками.

Если у Реввы и случаются гастроли в Сочи, то мать сама бежит к нему в гостиницу и ждет встречи в холле.

Любовь Рачеева мать Реввы

«Иногда звонит: «Мама, привет, как здоровье?» — я говорю: «Сыночек, сегодня я с палочкой иду, очень печально. Он говорит: «Мне отрицательные эмоции не нужны», и кладет трубку», — рассказывает мать 48-летнего сына.

На шоу Александр и его сестра-двойняшка Наталья были совсем маленькими, когда их отец ушел из семьи к другой женщине. Ревва рос с мамой, которой было на тот момент чуть больше 20 лет. Ей пришлось нелегко, с воспитанием помогала бабушка.

«Родила их маленьких, по полтора килограмма, по 40 сантиметров. Еще в больнице думала: „Птенчики, что я вообще с ними делать буду?“ В 21 год остаться одной и столько отдать. У меня всегда мысль была, что это моя старость: они вырастут, я их сделаю красивыми, счастливыми, и они мне будут помогать», — вспоминает Любовь Николаевна в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Присутствующий на передаче звездный певец Александр Серов, который летом попросил свою единственную дочь Мишель съехать со своим семейством из его усадьбы, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок выразил непонимание откуда у молодого коллеги такая предвзятость к матери.

«Откуда у него такой антагонизм. Мы общаемся с ним на концертах. От него идет хорошая аура», — недоумевает Александр Николаевич.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий