Имя самой красивой российской знаменитости

Полина Гагарина

Недавно, как всегда по традиции. в осенние дни руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне, доктор Джулиан Де Сильва проведя свое рейтинговое оценивание выбрал самую красивую женщину мира. Его методика оценивания основана на правилах золотого сечения Леонардо да Винчи.

Самой красивой женщиной мира по методике доктора Джулиана Де Сильва оказалась британская актриса Джоди Комер. Ее лицо идеально, по правилам золотого сечения Леонардо да Винчи, на 94,52%.

Красота женщин дело спорное и субъективное понятием, поэтому, естественно, российские медийщики не могли остаться в стороне от этого вопроса. Издание «Вечерняя Москва» решило выяснить, кто из российских знаменитостей обладает самой прекрасной наружностью.

В частности они прислушались к мнению музыкального критика Сергея Соседова, который назвал имя первой красавицы среди отечественных звезд. Тот тоже считает, что понятие о красоте женщин очень субъективно.

«Вы понимаете, что наши лица и тела создает природа? И она все это делает как раз по принципу золотого сечения гениального Леонардо. Именно по той причине, что многие вмешиваются в дела природы, уменьшая носы и изменяя формы лиц, мы и получаем дисгармонию во внешности», — приводит его слова издание.

Телеведущий среди женщин российского шоу-бизнеса выделил личность, которая подходит по его мнению под все стандарты — это певица Полина Гагарина. В ней сочетаются все факторы концептуальной красоты.

Полина Гагарина в короне

«Не скажу, что Полина является идеалом, но в ней имеются признаки концептуальной красоты. Она вполне привлекательна. Других, наверное, даже не назову, потому что больше никто и не подходит», — объяснил Соседов.

Критик, правда заочно, не сошелся с оценками Джулиана Де Сильва, признавшего Джоди Комер самой красивой женщиной в мире. Соседов, что актриса не соответствует меркам классических стандартов красоты.

«Мне напоминает это историю с Софи Лорен, от которой все с ума сходили когда-то. Но ведь и она далеко не красотка. У нее рот от ушей до ушей. А на Руси и в России большие рты были чуть ли не признаком уродства», — заявил телеведущий.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий