Игорю Крутому прилетело за клип беременной участницы «Голос»

Игорь Крутой показал крохотного внука

Грузинская исполнительница Тамара Кутидзе в текущем юбилейном 10-м сезоне, который правда, омрачился уходом из жизни маэстро, наставника Александра Градского, покорила сердца многих поклонников проекта. Молодая девушка входила в команду Леонида Агутина и прошла этап «Нокауты»

Но потом случилось, то что должно было случиться. Тамара пришла на проект беременной и пришло время, когда лишние волнения ей и ребенку не нужны и она покинула «Голос».

Однако беременность оказалась не помехой творческой активности и уже будучи на крайних сроках беременности, Тамара Кутидзе выпустила клип на песню «Женщина», где снималась с большим обнаженным округлившимся животом.

Не прошло и двух дней и эту работу увидел композитор и продюсер Игорю Крутому, которому она очень понравилась. Вот как он оценил творческую работу бывшей участницы шоу «Голос»:

«Помните, я писал о молодой талантливой певице Тамаре Кутидзе? За полгода в жизни артистки случилось много интересных событий: у Тамары вышел сольный альбом, она стала участницей шоу «Голос» на Первом канале, а на днях состоялась премьера нового клипа на песню «Женщина». Посмотрите это видео на официальном ютуб-канале Тамары Кутидзе, мои дорогие подписчики, оно наполнено особым смыслом и заставляет задуматься о многих вещах… Как говорит сама певица: «Женщина», не просто песня, это — манифест женственности, в эпоху новой этики».
Всем желаю прекрасного воскресного дня и хорошего настроения!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Однако, за то, что композитор выставил у себя в микроблоге, очаровавший его, клип ему прилетело от некоторой части подписчиков, которых возмутил тот факт, что в клипе Тамара Кутидзе оголила беременный живот. Что поделаешь? Ханжи и пуритане — это неотъемлемый атрибут человеческого общества.

— «Может она и талантлива, но выставлять беременной женщине живот не очень эстетично думаю! Это мое личное мнение! Клип не понравился!»;
— «Спорное видео. Женщина, ожидающая ребёнка, это чудесно. Но зачем…»;
— «Голос, может и хороший…Но зачем выставлять свой «беременный» живот? Беременность – это святое и интимное…»;
— «Вроде песня с хорошим смыслом, но смотрится пошло… Необязательно оголяться, чтобы подчеркивать своё положение»;
— «Какой стыд!», – вот такие комментарии появились в ленте поста Игоря Крутого.

Прилетело и Игорю Крутому, который пытался комментировать некоторые высказывания подписчиков: @igorkrutoy65 пошло еще как пошло хотя вам это нравится раз вы это на показ. Это не красиво». Сразу оговоримся в плане личных контактов композитор никакого отношения к беременности молодой женщины не имеет, а хотел поддержать юный талант.

Певица решилась дать ответ критиканам на странице Инстаграм композитора.

«Я была на седьмом небе от счастья, до того момента, как пошли ЭТИ комментарии. Да еще и от кого – от таких же женщин, как мы с вами! То, с какой ненавистью каждая из них обсуждала мой открытый животик, поразило меня до слез. Я приношу в этот мир искреннее, эстетичное, нежное видео где снялись мои близкие, моя мама, а в ответ получаю столько негатива. Почему женщина должна закрывать свой беременный живот, не могут сказать даже те самые негативные комментаторы, хотя это красиво, не стыдно, это новая жизнь!», — написала она в своем микроблоге.

А уже после Тамара Кутидзе обратилась за поддержкой в социальной сети и попросила своих подписчиков выложить свои беременные фотографии, тем самым поддержать и ее и Игоря Крутого. Народ откликнулся. В социальной сети уже сотни снимков женщин в положении.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий