Игорь Верник тайно женился

Игорь Верник женился

Известный ловелас российского театра и кино, за которым тянется длинный шлейф любовных похождений, неожиданно для всех и самое главное в тайне решил остепенится. 59-летний актер вчера расписался в одном из московских ЗАГСов с 43-летней Наталией Шнейдеровой.

Игорь Верник

Целых 13 лет плейбой и казалось уже убежденный холостяк ходил в статусе завидного жениха и вот случилось такое. Теперь все гадают какой и где будет их свадебная церемония. Друзья и знакомые, по мнению большинства журналистов, не дадут паре свинтить в плане организации торжества и уже строят плане погулять на их свадьбе, даже в это суровое время.

Наталя Шнейдерова

«Со свадьбой молодожены решили не спешить, ждут до лучших времен. Верник как никто другой знает толк в хороших церемониях. Интересно, кому же доверит вести торжество один из главных конферансье Рублевки, если не себе? Наверное, брату Вадиму», — поделился мнением близкий к актеру человек.

Избранница Игоря Верника Наталя Шнейдерова — известный кинопродюсер. Ранее она была замужем за архитектором Александром Цимайло. Шоумен и его избранница познакомились на мероприятии, несколько лет встречались, и вот приняли решение пожениться.

«В силу своей профессии я всю жизнь нахожусь за кадром. Поэтому в личном пространстве тоже хочу там пребывать», — коротко ответила Наталья на вопрос о браке с Верником.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий