Игорь Вдовин и телеведущая Елена Николаева отпраздновали сыну 2 года

Елена Николаева и Игорь Вдовин

Игорь Вдовин нашел семейное счастье после всех бурь с экс-балериной в браке с прелестной блондинкой телеведущей Еленой Николаевой. Не так давно у них прошло небольшое семейное и очень трогательное празднование. Сыну счастливіх родителей исполнилось 2 года. Ведущая поделилась видео идилии в своем Инстаграм. На кадрах малыш весело смеется и пытается задуть свечку вместе с папой, прежде чем поробывать праздничный торт.

«Александрику два года. Не представляю, какой подарок ему сравним с тем, что он дает нам с Игорем Вдовиным каждый день. Это любовь. Безграничная, растущая, явно ощущаемая только вместе с опытом материнства и отцовства. В общем, мне кажется, что у деторождения плохая репутация. Это нужно менять», — сначала написала мама, но потом почему-то изменила и оставила только “Александрик”.

Фанаты были в восхищении от прелестного малыша. «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!!! Какой милый возраст 2 годика! Пусть твоя жизнь будет светлой и волшебной!», «Вау! Поздравляю юного именинника и его родителей», «Симпатичный парнишка, замечательный, на папу похож», «Пусть у него все будет, как нужно», «Как внимательно наблюдал за папой и учился свечку задувать», — пишут люди под постом с видео.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий