Игорь Николаев в поздравлении вспомнил песни исполненные Примадонной

Алла Пугачева и Игорь Николаев

Их творческий союз, как и дружба насчитывает не один десяток лет. Игорю Николаеву открыла дорогу на эстраду именно Алла Пугачева. Она увидела в нем талант и пригласила клавишником в ансамбль «Рицетал». Первая песня Игоря Николаева, которую она исполнила была «Расскажите, птицы».

Алла Борисовна 15 апреля отмечает 74-й день рождения. Правда сейчас такое время, что многие ее друзья и коллеги не могут лично поздравить Примадонну. Но есть социальные сети. Вот и Игорь Николаев воспользовался такой возможностью и вышел на связь с Аллой Борисовной и публикой на странице Инстаграм.

«Дорогая Алла! С днем рождения! Обожал, обожаю и буду обожать! Спасибо за профессию, за все мои песни, которые Вы спели душой и сердцем — «Расскажите, птицы»; «Айсберг»; «Паромщик»; «Две звезды»; «Прости-поверь»; «Близкие люди»; «Коралловые бусы»; «Озеро Надежды»; «Балет»; «Балалайка»; «Любимчик Пашка»; «Сто друзей»; «Осенний поцелуй»; «Не обижай меня»; «Владивосток»; «Мимоходом»; «Королева»; «Свирель» и многие другие! Счастья и здоровья!»

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова в своем аккаунте микроблога присоединилась к поздравлениям мужа и сопроводила трогательным видео с Аллой Борисовной. На кадрах Примадонна исполняет в камерной обстановке свой хит «Женщина, которая поет».

«С днем рождения, дорогая Алла Борисовна! Будьте счастливы», — подписала квидео Проскурякова.

Алла Борисовна в ответ Николаеву ответила в шутливом тоне.

«Спасибо. Пиши к столетию. Не прогадаешь», — посмеялась певица в комментариях под поздравлением друга.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий