Игорь Николаев выставил Аллу Пугачёву в пугающем виде

Алла Пугачева

Популярный артист Игорь Николаев поздравил своего латвийского коллегу, композитора Раймонда Паулса, опубликовав на своей странице в соцсети Instagram фотографию всей их творческой компании.

На снимок также попали Валерий Сюткин, Алла Пугачева, Алина Редель, Юлия Проскурякова, что очень порадовало подписчиков музыканта, которым интересно следить за другими звездами шоу-бизнеса.

«Поздравляю великого маэстро Раймонда Паулса с днем рождения! Долгих лет, здоровья, вдохновения!» — радостно и вдохновляюще подписал Игорь Николаев свой пост.

Многие принялись поздравлять и расхваливать Раймонда Паулса, отмечая его вклад в достояние не только своей страны, но и России. Некоторые назвали его творчеством «космосом».

Не обошли вниманием и Примадонну, которая позирует на этом кадре в обнимку с Игорем Николаевым. Фолловеры упрекнули народного артиста в том, что он опубликовал не очень удачный снимок. Кто-то заметил, что у Аллы Борисовны здесь «жутко неприглядный» вид.

Хороший снимок, душевный, но Алла Борисовна выглядит жутко. Алла Пугачева выглядит пугающе. Пугачеву лимоном накормили? Алла выглядит уставшей… Или это просто возраст…

— прокомментировали подписчики, подчеркнув, что обычно веселая певица выглядит уставшей, хмурой и даже как будто недовольной встречей с друзьями и коллегами.

При этом ни сам обладатель памятного кадра, ни привыкшая ко многому Алла Пугачева никак не отреагировали на подобную реакцию поклонников.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий