Игорь Николаев из-за завтрака скандалил в самолете

Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой

Композитор Игорь Николаев, судя по его рассказам, является человеком дружелюбным и общительным. Но, как оказывается, в тихом омуте черти водятся. Об одной такой негативной черте характера рассказала стюардесса, которой пришлось столкнуться со сварливым композитором во время одного недавнего рейса.

Сотрудница авиакомпании, обслуживающая рейс, на котором летел музыкант со своей супругой Юлией Проскуряковой, отметила, что чета вела себя отвратительно: грубили и командовали стюардессам, как своей прислугой. Даже пассажиры, которые в принципе должны были быть счастливы, что путешествуют вместе со звездой, были сражены поведением артистов. И это при том, что раньше за Игорем Юрьевич такого не водилось — все его называли композитор — душка.

В частности, бортпроводницы рассказывают, что 62-летний композитор взбесился из-за маленькой порции завтрака.

«Он стал громко возмущаться, что порция мала, а он специально не ел утром, чтобы позавтракать в самолете», – вспоминают стюардессы.

А еще стюардессам запомнилось высокомерное поведение Игоря Николаева. Девушки рассказали, что певец всегда садится в числе последних пассажиров, видимо с целью меньше томиться в салоне самолета, но при этом, он очень долго ходит по салону, как бы говоря, вон я какой, все смотрите.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий