Игорь Крутой трогательно обратился к Димашу Кудайбергену

Игорь Крутой показал крохотного внука

Одно время в СМИ были новости, что между композитором Игорем Крутым и его коллегой, которого он опекал на «Новой волне», Димашем Кудайбергеном вспыхнуло недоразумение. Молодой певец резко выразился о и отказался от работы с Игорем Крутым. Потом страти улеглись и взаимоотношения композитора и певца нормализировались.

Димаш Кудайберген

Кстати, о том, что между этими личностями отношения уладились говорит тот факт, что сегодня  24 мая, когда казахстанский артист отмечает 29-летие Игорь Крутой трогательно поздравил его.

«День рождения Димаша – праздник не только для поклонников этого замечательного певца (а фан-клуб нашего именинника во всём мире насчитывает, ни много ни мало, два миллиарда человек), но и для всех ценителей вокального таланта… 24 мая особый Праздник для семьи Димаша, жизнью которой он живёт со всеми вытекающими: заботой, волнениями о здоровье родителей, бабушки и дедушки, дальнейшей судьбе любимых сестрички и брата!
Глядя на наши с ним премьеры в рамках «Новой волны», да и в других ТВ-проектах, появляются мурашки – верный признак дальнейшего признания и успеха…
Дорогой Димашик, что бы я хотел бы пожелать тебе в день твоего рождения? Прежде всего, Здоровья и долголетия тебе и всем твоим близким, востребованности, вдохновения, неиссякаемого желания совершенствоваться, Любви и… появлению мурашек у всех при каждом твоём выходе на сцену! С Днём рождения, мой дорогой гениальный Друг!» – оставил трогательное поздравление Игорь Крутой в своем телеграм-канале.

Восходящая звезда шоу-бизнеса, Димаш Кудайберген стал особо популярен после победы в 2017 году на шоу Singer в Китае. Молодой исполнитель поет в том числе и песни Игоря Крутого, что помогает ему развиваться среди поклонников постсоветского периода. При этом в прессе частенько появляются о якобы напряженных отношениях между Игорем Крутым и восходящей звездой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий