Игорь Костолевский представил публике свою жену-француженку

Игорь Костолевский

В столице состоялась премьера нового танцевального шоу Гранд «История в отеле», которое проходило на сцене Театра Эстрады. На этот вечер собрались множество знаменитостей, среди которых были и звезды советского кино. Особое внимание привлек 75-летний Игорь Костолевский, который пришел на мероприятие вместе со своей супругой – француженкой Консуэло де Авиланд.

Актер, известный по ролям в фильмах «Звезда пленительного счастья», «Тегеран-43» и «Законный брак», не часто появляется на публике. Но на этот раз он не смог отказать себе в удовольствии посмотреть на зрелищное шоу, в котором участвовали лучшие танцоры страны. Костолевский и его жена были одеты в элегантные наряды и выглядели очень гармоничной парой. Пара вела себя сдержано, но позировать перед камерами на пресс-воле не отказались.

Игорь Костолевский и Консуэло де Авиланд познакомились в 2001 году во Франции, где актер снимался в одном из фильмов. Искра между ними вспыхнула с первого взгляда, и вскоре они поженились. С тех пор они живут в Париже, но иногда приезжают в Россию. Костолевский не раз говорил, что его жена – это лучшее, что с ним случилось в жизни: «Она прекрасная, добрая, честная. Я люблю ее всем сердцем и душой».

Отметим, что для Костолевского это второй брак. Ранее он был женат на актрисе Елене Романовой, с которой у него родился сын Алексей. Однако этот брак не выдержал испытания временем и распался. Сын долгое время не общался с отцом, но потом они восстановили отношения. Алексей также стал актером и снимается в кино и театре.

Напомним, что в 2018 году Игорь Костолевский сыграл в популярном сериале «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли. В следующем году выйдет продолжение этого проекта, но уже в формате полнометражного фильма. Поклонники актера с нетерпением ждут его новых работ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Марго

    А-ля Эдит Пиаф,
    женщина мальчик.