И поломанная нога не помеха: Первые кадры Светланы Зейналовой опубликовала Стриженова

Светлана Зейналова

И поломанная нога не может быть преградой для телеведущей Первого канала. Именно так, как подлинный героизм профессионала Светланы Зейналовой, можно назвать случай с популярной ведущей программы «Доброе утро».

Об этом рассказала коллега пострадавшей другая известная ведущая Екатерина Стриженова. Неудача постигла Зейналову до 8 мая, поэтому свой маленький юбилей — 45 лет — она встречала уже с поломанной ногой. Об этом она написала в своем блоге социальной сети:

«Всем Доброго утра! Беспрецедентный эфир: со сломанной ногой и «исчезнувшим» Соловьевым. Заболел мой зайка! Поэтому спрятала костыль под стол и работаю одна! Всем хорошего дня и побольше добрых новостей!» — оповестила телеведущая поклонников.

Несмотря на костыли и ногу в гипсе, Светлана Зейналова, как только смогла это сделать физически, даже преодолевая неудобства вернулась в студию.

Знаменитость считала дни которые провела на больничном — они казались ей вечностью, и не может представить свою жизнь без каждодневных съемок программы Первого канала «Доброе утро».

Вот таком эпизодом посещения студии Первого канала поделилась со зрителями Екатерина Стриженова, сравнив Светлану Зейналову с оловянным солдатиком из известной сказки.

«Отработала в прямом эфире для самых ранних телезрителей и передала эстафету Светлане Зейналовой и Тимуру Соловьеву. Света, как стойкий оловянный солдатик, вернулась в строй, не теряет чувство юмора и поднимает настроение окружающим!» — прокомментировала ролик Екатерина Стриженова в своем телеграм-канале.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий