Гузеева тоже теперь в гипсе

Лариса Гузеева

Какой-то рок витает над артистами и звездами телевидения или это сбываются мрачные проклятия Андрея Разина. Это он же сыпал проклятия в адрес артистов и особенно ведущей Леры Кудрявцевой концерта памяти Шатунова. Оказывается на днях телеведущая шоу «Давай поженимся» тоже получила серьезную травму, которая пока закончилась гипсом, а впереди еще не все понятно.

Ведущая популярного телешоу “Давай поженимся” Лариса Гузеева столкнулась с неожиданной неприятностью, получив серьезную травму ноги, которая обернулась гипсом. По её словам, она подверглась той же беде, что и её коллега по цеху Лера Кудрявцева. Несмотря на то, что травма была получена неделю назад, Гузеева избегала визита к врачам, но в конце концов решила позаботиться о своём здоровье.

После посещения клиники и проведения рентгеновского исследования выяснилось, что у неё перелом. К счастью, за прошедшую неделю смещения костей не произошло, что избавило её от необходимости хирургического вмешательства.

“Упала на ровном месте! Второй раз уже с Нового года… Наверное, не туда я куда-то иду… не той тропой. Неделю отходила со сломанной ногой, боялась идти к врачу. Дурная я баба!” — ругает себя Гузеева.

Теперь ведущей предстоит время на костылях, так как врачи настоятельно рекомендуют не нагружать повреждённую ногу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий