Гузеева с лучшей подругой Ларисой Удовиченко обживаются в Болгарии

Лариса Гузеева

Главная телесваха страны Лариса Гузеева хотела незаметно умотать на отдых, а может быть и на дольше в Болгарию, где у нее есть апартаменты в шикарном жилом комплексе, но просчиталась.

Вездесущие журналюги, как обозвала Гузеева представителей СМИ, быстро раскрыли ее секрет, да еще припечатали ей планы бросить Россию. Пришлось оправдываться, но только получилось у резкой эмоциональной натуры это довольно агрессивно и некрасиво. Написав в социальной сети пост полный ругани и негодования, взбалмошная ведущая через пару дней удалила. Как говориться, ложечки нашлись, но осадок остался.

Так что пока, все приняли версию Ларисы Гузеевой, что она после тяжелейшего заболевания с осложнениями уехала в болгарский поселке Равда восстанавливать свое здоровье. Телеведущая Первого канала воспользовалась длительным перерывом в работе, так как вроде принято решение ограничить число развлекательных программ.

На днях заслуженная артистка России съездила в прибрежный тихий городок Несебр. Жена ресторатора Игоря Бухарова впервые опубликовала фото из Болгарии. Телеведущая предпочла комфортный образ – светлый спортивный костюм и кроссовки. Она прикрыла глаза темными очками. Актриса повесила сумочку на плечо. Звезда снялась, стоя во весь рост на побережье.

«Картина маслом. Моих дорогих подписчиков обнимаю! Я с вами!» — на тот раз нервы Гузеевой пришли в норму и она находится в полной душевной комфорте.

Кстати, этому способствовало и то обстоятельство, что в это же самое время в Равде отдыхает звезда советского кино Лариса Удовиченко — лучшая подруга ведущей «Давай поженимся». 67-летняя красавица имеет традицию уезжать из Москвы каждую весну, на свой день рождения, который приходится на 29 апреля. По ее признанию она предпочитает отмечать его подальше от суеты столицы.

Понятно дело, что день рождения лучшие подруги отмечали в небольшой компании за столом с болгарской кухней. Видео двух подруг за столом вызвал ажиотаж у поклонников двух Ларис: Ларисы Гузеевой и Ларисы Удовиченко . «Лариса, вы очень похудели. Хорошего отдыха!», «Две чайки», «Красотка в красоте!», «Лорочка, восстанавливай здоровье! Ты много работала. Последствия болезни у тебя не из легких. Спасибо, что ты есть на этой прекрасной земле!».

А еще многие поклонники отметили, что обе актрисы выглядят на все сто. Правда, по сравнению с прошлогодней фотографией из Киева, куда Удовиченко в былое время часто наведывалась, актриса претерпела разительные перемены, добавив пару размеров к своей фигуре, да и лицо расплылось.

Лариса Удовиченко - лето 2021 года

Напомним, что квартира Гузеевой в поселке Равда, в одном из элитных жилых комплексов на курорте Солнечный Берег (расположен в 15 километрах от аэропорта города Бургаса), общей площадью 165 квадратных метров обошелся ей в 220 тысяч евро. Апартаменты приобретены 11 лет назад. Кстати, по соседству в этом же жилом комплексе прикупила квартирку и Лариса Удовиченко.

В комплексе есть бассейны, кафе, теннисные корты, спортзал и неподалеку пляж. День рождения подруги проводили именно здесь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Заслуженная скандалис
    тка